Сколько (890-790) + 450•8:3•12=?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:53
    0
    (890-790) + 450*8:3*12 = 100+450*8:3*12 = 100 + 3600:3*12 = 100 + 3600*4 =

    100 + 14400 = 14500
  2. 3 июня, 22:57
    0
    (890-790) = 100+450*8:3*12=550*32=17600