три класса посадили 60 деревьев первый класс посадил 10 деревьев второй 20 деревьев, Сколько деревьев посадил третьий класс,

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:01
    0
    60 - (10+20) = 30 деревьев посадил третий класс
  2. 25 мая, 22:34
    0
    1.60 - (10+20) = 30 (шт) - посадил 3 класс