В кинозале было 25 девочек, и 30 мальчиков. Вошли ещё 17 детей. Сколько всего детей стало?

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:06
    0
    25+30+17=72 ребенка Ответ стало 72 ребенка
  2. 19 ноября, 06:19
    0
    25+30=55 (д) - было

    55+17=72 (д)

    Ответ: 72