Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби

0, 926=

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:52
    0
    463/500 кажется, ...
  2. 26 мая, 22:35
    0
    0,926=926/1000=463/500