уровнение 6 х-4y равно 32 найти x и y

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:14
    0
    Если дано одно уравнение, то решить не возможно.

    Можно только подставлять значения (наугад)

    Например 6*8-4*4=48-16=32

    Т. е. x=8; y=4
  2. 4 сентября, 12:04
    0
    x=8 y=4

    6*8-4*4=32

    вот так выбираем на угад