измерение прямо угольного параллелипипеда равны 4,6 см 2,4 см и 3,6 см. Найдите площадь его поверхности.

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:45
    0
    S=2 (ab+ac+bc) = 382

    а - 4.6

    в - 3.6

    с - 2.4
  2. 18 января, 22:44
    0
    S=2 (ab+ac+bc) = 2 (4.6*2.4+4.6*3.6+2.4*3.6) = 2 (11.04+16.56+8.64) = 72.48 см^2