Вове надо купить 2 циркуля по 10 рублей каждый и 6 карандашейпо 4 рубля. Сможет ли он сделать эту покупку если у него 100 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 02:32
    0
    2*10=20 (рублей) на циркули

    6*4=24 (рубля) на карандаши

    100 - (24+20) = 56 (руб) осталось

    Ответ: можно