Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби

0,4=

0,6=

0,18=

0,26=

0,35=

0,75=

0, 005=

0,125=

0,008=

0, 555=

0,408=

0,926=

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:23
    0
    0,4=4/10=2/5

    0,6=6/10=3/5

    0,18=18/100=9/50

    0,26=26/100=13/50

    0,35=35/100=7/20

    0,75=75/100=3/4

    0, 005=5/1000=1/200

    0,125=125/1000=1/8

    0,008=8/1000=1/125

    0, 555=555/1000=111/200

    0,408=408/1000=102/250