решите уравнение 7 * (3+k) = 33+5k

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:55
    0
    7 * (3+k) = 33+5k

    21+7k=33+5k

    7k-5k=33-21

    2k=12

    k=6
  2. 1 октября, 00:06
    0
    21+7k=33+5k

    -12=-2k

    k=6