вычислите. какая сумма здесь лишняя и почему: 8+4,6+7,9+5,7+8,9+7,10+9 и как проверить решение каждой суммы, и ещё нужно представить каждое из найденных значений суммы в виде двух других однозначных слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:26
    0
    8+4=12 9+3

    6+7=13 8+5

    9+5=14 3+11

    7+8=15 8+7

    9+7=16 9+7

    10+9=19 лишнее! Так как пропускается 17