преобразуй и реши уравнение 2 х-15+8 х=5

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:49
    0
    10 х-15=5

    10 х=5+15

    10 х=20

    х=2
  2. 2 декабря, 16:04
    0
    2 х+8 х=5+15

    10 х=20

    х=2

    Ответ: х=2