Воздушный шарик стоит 3 рубля, а мячик в 9 раз дороже. Какова стоимость шарика имячика вместе

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:24
    0
    1) 3·9=27 (р) - стоимость мячика.

    2) 3+27=30 (р) - Стоимость шарика и мячика вместе.

    Ответ: 30 рублей
  2. 1 октября, 01:58
    0
    1) 3 х9 = 27 рублей стоит мячик

    2) 3 + 27 = 30 рублей стояи шарик и мячик вместе.