26*78*19953 - (7595-73) я знаю очень сложная задача сказали решить устно

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:01
    0
    1) 7595-73=7522

    2) 26*78=2028

    3)) 2028*19953=40464684

    4) 40464684-7522=40457162

    (Интересно ... 1-4 класс ...)