задача Коля задумал число, отнял от него 23 и еще 44 и получил 11. Какое число задумал Коля?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:45
    0
    смотри чтобы узнать какое число он загадал надо 23+44=67

    ответ он коля загадал число 78
  2. 25 октября, 15:55
    0
    х-23-44=11

    х=11+23+44

    х = 78