5 у+7 (3-у) = 3 (5-2 у) - 6 в этом должно выйти - 3

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:43
    0
    5 у+21-7 у=15-6 у-6

    5 у+6 у-7 у=15-6-21

    4 у=-12

    у=-3