как решить (43-s) * 17=289

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:25
    0
    (43-s) * 17=289

    731-17s=289

    17s=731-289

    17s=442

    s=442/17

    s=26
  2. 8 июня, 07:20
    0
    43-s = 289:17

    43-s=17

    s=43-17

    s=26

    Ответ: 26