Решите уравнение: 6 * (b-3) = 10-2 * (b+2)

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:13
    0
    6b-18=10-2b-4 6b+2b=6+18 8b=24 b=24:8=3
  2. 29 апреля, 23:36
    0
    6 б-18=10-2 б-4

    6 б+2 б=18+10-4

    8 б=24

    б=3