Запешите дроби 1/3 2/3 3/4 1/6 в виде дробей со знаменателем 12

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:50
    0
    1/3=4/12

    2/3=8/12

    3/4=9/12

    1/6=2/12