Вычислите наиболее удобным для вас способом 120+80, 200 - 40, 460 + 40, 600 - 70, 530+70, 700-10

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:27
    0
    120+80=200

    200-40=160

    460+40=500

    600-70=530

    700-10=690