Клубника содержит 6% сахара, сколько кг сахара содержится в 27 кг клубники

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:17
    0
    0,06 кг сахара содержится в 1 кг клубники=> в 27 кг: 27*0,06=1,62 кг
  2. 17 ноября, 00:53
    0
    1) 27:100*6=1,62 (кг) сахара

    Ответ: 1,62 кг сахара