У в двух домах 336 квартир число квартир на каждом этаже в обоих домах одинаква но на первом 12 а на втором 16 сколько всего квартир в каждом дом

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:51
    0
    16-12=4 336-4=332/2=166; 166+4=170 В одном 166 в другом 170