решите уравнения 35: (15-y:8) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:23
    0
    (15-у: 8) = 35:5

    (15-у: 8) = 7

    у: 8=15-7

    у: 8=8

    у=8*8

    у=64