Вычислите, представив десятичную дробь в виде обыкновенной:

1) 4,8 - 2 3/4;

2) 9 1/7 - 5/8;

3) 15 3/8 - 7,25.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:26
    0
    4,8-2,75=2,05

    9,14-0,625=8,515

    15,375-7,25=8,125