из пункта А в одном направлении одновременно вышли две грузовые машины. Одна ехала со скоростью 60 км/другая 90 км/ч. На сколько колометров одна машина обгонит другую за 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:52
    0
    60*3=180 км

    90*3=270 км

    270-180=90 км
  2. 27 июля, 13:33
    0
    60*3=180 км

    90*3=270 км

    270-180=90 км