из одной точки в разные стороны выехали две машины первый со скоростью 54 км/ч вторая - 65 км/ч. общее растояния 476. время?

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:43
    0
    1) 54+65=119 (км/ч) скорость удаления

    2) 476:119=4 (ч)

    Ответ: 4 часа