Девочки 4 класса на праздник 8 марта получили подарки-шкатулки. длина 1 дм 4 см, ширина 7 дм, высота 6 см. Сколькобусинок понадобиться, чтобы заполнить шкатулку, если 6 бусинок занимают объм, равный 1 см3

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 07:00
    0
    V=а*в*с

    длина: 1 дм4 см=14 см

    ширина: 7 дм=70 см

    высота: 6 см

    V=14*70*6

    V=5880 см3

    6*5880=35280 (бусинок)
  2. 1 июля, 07:31
    0
    1 дм4 см=14 см

    7 дм=70 см

    14*70*6=5880 см^3-объём шкатулки

    5880*6=35280 бусинок