Девочки 4 класса на праздник 8 марта получили подарки-шкатулки. Длина шкатулки 1 дм

4 см, ширина 7 дм высота 6 см. Сколько бусинок понадобится, чтобы заполнить шкатулку, если 6 бусинок занимают объём равный 1 см в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:44
    0
    1) 14*70*6=5880 куб. см - объем шкатулки; 2) 5880:6=980 шт. Ответ: понадобиться 980 бусинок
  2. 6 февраля, 09:52
    0
    V=abc

    V=14*70*6=5880 (см куб)

    5880:6=980 бусинок

    Ответ: 980 бусинок