Длинна шкатулки 1 дм 4 см, ширина 7 дм, высота 6 см. Сколько бусинок понадобится, чтобы заполнить шкатулку, если 6 бусинок занимают объём, равный 1 см кубический.

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:04
    0
    1 дм4 см=14 см

    7 дм=70 см

    Vшк=14*70*6=5880 см³

    5880*6=35280 бусинок