В папке Мои Документы лежат 6 файлов, 2 из которых являются файлами вируса. Пользователь наугад удалил 4 файла из этой папки. Какова вероятность того, что оба файла вируса были удалены?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:39
    0
    1) А - удалены эти два файла

    Б - эти два файла не удалены

    1) Вероятность А = 4/6 = 2/3

    2) Вероятность Б = 2/6 = 1/3

    Ответ: вероятность того, что оба файла были удалены = 2/3.
  2. 26 января, 09:10
    0
    76% вероятности того что файлы были удалены и 24 % того что они остались не удалеными.