Решите уравнение: 600:2+n=400

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:45
    0
    600:2+n=400

    1) 300+n=400

    2) n=100
  2. 4 октября, 22:20
    0
    600:2=300

    400-300=100

    н=100