Найдите решение системы уравнения способом подстановки 2 х+3 (х+у) = 11

7 (х+3 у) - 6 х=-59

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:29
    0
    2 х + 3 (х+у) = 11==>5x+3y=11

    7 (х+3 у) - 6 х=-59==>x+21y=-59