АА+А2=БАБ, СД2-2 ДС=5 Д4, М+МК+МКН=КМК

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:26
    0
    1) 99+92=191

    2) 892-298=594

    3) 8 + 89 + 892 = 989