Как расшифровать записи-Сд2-2 дс=5 д4 и м+мк+мкн=кмк

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:31
    0
    1). 892 - 298 = 594; С = 8, Д = 9

    2). м + мк + мкн = кмк; м-8, к-9, н-2

    8 + 89 + 892 = 989