АА+А2=БАБ, СД2-2 ДС=5 Д4, М+МК+М КН=КМК.

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:58
    0
    1) 99+92=191

    2) 892-298=594

    3) 8 + 89 + 892 = 989