Найдите два двузначных числа,

записанных одинаковых цифрами,

сумма которых равна

77

(цыфры в одном числе не должены повторяться). Сколько рещений имеет задача?

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:21
    0
    Цифры 34+43=77,25+52=77,12+65=77
  2. 25 марта, 22:45
    0
    Я думаю что это сумма 33 и 44