Найдите сумму 1+2+3 + ... + 1999.

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:46
    +1
    1+2+3 + ... + 1999 = ((2*1+1*1998) * 1999) / 2=2000*1999/2=1999000