Найти 20% от числа 45.

Округлить с точностью до 0,01 число 1,1354

Выразить в сантиметрах: 3,7 дм.

Найдите значение выражения - 7 + (- 3) - 2 ∙ (- 2)

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:36
    0
    1) 45 * 0,2 = 9

    2) 1,1354 = 1,14

    3) 3,7 дм = 37 см

    4) - 7 + (- 3) - 2 * (- 2) = - 7 - 3 + 4 = - 10 + 4 = - 6
  2. 19 февраля, 20:54
    0
    1)

    1) 45*20=900.

    2) 900:100=9.

    Ответ: 9.

    2) 1.1354=1.14

    3) 3,7 дециметров будет-37.

    Т. к запятую переносим, и получается 37.

    4) - 7 + (- 3) - 2 ∙ (- 2) =

    1) - 2 * (-2) = 4 (т. к 2 минуса, дают плюс)

    2) - 7 + (-3) = - 10

    3) - 10+4=-6.

    Ответ:-6.