сумму чисел 43 и 30 увеличить на 7

разность чисел 30 и 10 уменшть на 7

сумму чисел 20 и 15 уменьшить в 7 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:12
    0
    сумму чисел 43 и 30 увеличить на 7 (43+30) + 7 = 80

    разность чисел 30 и 10 уменшть на 7 (30-10) - 7 = 13

    сумму чисел 20 и 15 уменьшить в 7 раз. (20+15) : 7 = 5