Вот задача не для робких!

Вычитай, дели и множь,

Плюсы ставь, а также скобки!

Верим, к финишу придешь!

5 5 5 5=3 5 5 5 5=7

5 5 5 5=4 5 5 5 5=30

5 5 5 5=5 5 5 5 5=50

5 5 5 5=6 5 5 5 5=120

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:14
    0
    (5+5+5) / 5=3

    (5*5-5) / 5=4

    (5-5) * 5+5=5

    (5*5+5) / 5=6

    (5+5) / 5+5=7

    (5/5+5) * 5=30

    5*5+5*5=50

    5*5*5-5=120