Помогите люди добрые!

Вот задача не для робких!

Вычитай, дели и множь,

Плюсы ставь, а также скобки!

Верим, к финишу придёшь!

5 5 5 5=3 5 5 5 5=7

5 5 5 5=4 5 5 5 5=30

5 5 5 5=5 5 5 5 5=50

5 5 5 5=6 5 5 5 5=120

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:55
    0
    (5 + 5 + 5) : 5 = 3

    (5 * 5 - 5) : 5 = 4

    (5 - 5) : 5 + 5 = 5

    (5 * 5 + 5) : 5 = 6

    (5 + 5) : 5 + 5 = 7

    (5 : 5 + 5) * 5 = 30

    5 * 5 + 5 * 5 = 50

    5 * 5 * 5 - 5 = 120