Помогите с номером 16 в нём есть стишок, вот задача не для робких, вычитай или множ плюс оставь а также скобки верим к финишу придёшь

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:49
    0
    (5 + 5 + 5) : 5 = 3

    (5-5-5) : 5 = 4

    (5-5) * 5 + 5 = 5

    (5-5 + 5) : 5 = 6

    (5 + 5) : 5 + 5 = 7

    5 * (5 : 5 + 5) = 30

    5 • 5 + 5 * 5 = 50

    5*5*5*5 = 120