вот задача не для робких! Вычитай, дели и множь, Плюсы ставь, а также скобки! верим к финишу придёшь!

5 5 5 5=5

5 5 5 5=6

5 5 5 5=4

5 5 5 5=7

5 5 5 5=30

5 5 5 5=50

5 5 5 5=120

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:27
    0
    (5-5) * 5+5=5

    (5+5*5) / 5=6

    (5*5-5) / 5 = 4

    5 + (5+5) / 5=7

    (5/5+5) * 5=30

    5*5+5*5=50

    5*5*5-5=120
  2. 23 октября, 19:23
    0
    (5-5) * 5+5=5

    (5*5+5) : 5=6

    (5*5-5) : 5=4

    (5+5) : 5+5=7

    (5:5+5) * 5=30

    5*5+5*5=50

    5*5*5-5=120