определить порядок действий в выражении и найти его значение 700 - (837-593) + (471-392) =

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:43
    0
    1) 837-593=244

    2) 471-392=45

    3) 700-244=456

    4) 456-45=411
  2. 1 октября, 15:46
    0
    700 - (837-593) + (471-392) = 411

    1) 837-593=244

    2) 471-392=45

    3) 700-244=456

    4) 456-45=411

    надеюсь правильно