1 1/3 х+0,2=1 Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:03
    0
    11/3x=1-0,2

    11/3x=0,8

    x=0,8:11/3

    x=8/10:11:3

    x=12/55