примеры 84:12 = 85:12 = 86:12 = 91:13 = 92:13 = 93:13 = 72:12 = 80:12 = 82:12 = 65:13 = 67:13 = 69:13 = 78:13 = 81:13 = 84:13=

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:51
    0
    7

    7 и 1

    7 и 2

    7

    7 и 1

    7 и 2

    72/12=6

    80/12=6 и 8

    82/12 = 6 и 10

    65/13=5

    67/13=5 и 2

    69/13=5 и 4

    78/13=6;

    81/13=6 и 3

    84/13=6 и 6
  2. 6 января, 00:11
    0
    7

    7.083

    7.167

    7

    7.07

    7.15

    6

    6.67

    6.83

    5

    5.15

    5.31

    6

    6.231

    6.462