Решите уравнение

(2siny - 1) (2cosy - 3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:58
    0
    (2siny-1) (2cosy-3) = 0

    2siny-1=0 или 2cosy-3=0

    siny=1/2 Cosy=3/2-не существует

    Y = (-1) ^n+Пn, n€Z