Найдите значения выражений.

18 + 36 : 9 + 6 · 8 - 50

400 - (80 + 180 : 3) + 60

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:43
    0
    18+4+48-50 = 20

    400-140+60 = 320
  2. 19 июля, 07:51
    0
    18 + 4+48-50=20 400-140+60=320