Сумма уменьшаемого и разности 504. Найдите уменьшаемое, если вычитаемое 162?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 04:17
    0
    X-162=y; x+y=504; x=y+162; y=171; x=333

    Ответ: 333
  2. 7 июля, 04:21
    0
    504-162=342 - это ответ