До обеда продали 6 ящиков помидоров по 8 кг в каждом. После обеда продали 3 таких же ящика. Сколько всего кг помидоров продали?

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:48
    0
    6*8=48 кг помидоров до обеда 3*8=24 кг помидоров после обеда 48+24=72 кг помидоров всего