Помогите решить Упростите выражение, найдите его значение: 6 (3 х+5 у) + 7 х-5 у при х+у=3.

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:11
    0
    18x+30y+7 х-5y=25x+25y=25 (x+y) = 25·3=75